В Украине кричат- Россия-агрессор!!! А что реально Украина может противопоставить России?

Надувать щеки и пыжиться законодательными мерами? Марионеточное, насквозь коррумпированное гос-во, раздираемое изнутри националистическими противоречиями. К тому же тенденция назначать на руководящие посты иностранных "варягов" лишний раз подчеркивает неспособность национальных кадров решать коренные проблемы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (670485)
Ров выкопали, стену возвели. Ну что еще для счастья надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
И поэтому агрессия России оправдана? Нормальная логика.
Верховный Наставник (156673)
Громко визжать может. И это ведь действует, верят кто хочет верить.
Магистр (2218)
Пушечное мясо....да и то под принудительной мобилизацией..
Верховный Наставник (248441)
Была бы агрессором, уже не кричали бы. А то ведь мало, что вопят, так еще и преференций от "агрессора" постоянно требуют. Вот ведь какая забойная травка укроп оказалась, а все марихуанна-марихуанна...
Мудрец (19536)
Реально даст пиз-ды если что...
Тебе господин президент и корочками уже помахал в Мюнхене,и кусок автобуса с собой припер не поленился,а ты все не веришь...что за люди))