Откуда известно, какого цвета были динозавры? (А если я не черного, а зеленого хочу??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (156627)
вообще-то они были разного цвета) те, кто утверждает, что все были только чёрные - фигню городят)
динозавры были модники, большие модники!) и любили костюмы с оттенками окружающей природной среды) зелёные как листва, синие как океан, коричневые как земля, серые как скалы, жёлтые как песок, красные, как огонь..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Так зеленые же и были, нет?)
Верховный Наставник (248692)
Про всех и неизвестно. А вот про некоторых оперенных таки уже известно: http://dino-all.ru/fact_okraska.php Про большинство же все равно неизвестно и известно не будет. Хочешь зеленого - воображай зеленого. кто тебе мешает? кстати, ты в курсе, что мамонты были вовсе не бурые а белые? Просто в замороженных останках в шерсти окислы железа накопились, вот она побурела. Ссыль искать лень. Гугли сам.
Наставник (30663)
а они вобще были?
?? серые они были

хотя..

Пожалуйста..зеленый)..

Наставник (99105)
раскрась,как нравится))

Верховный Наставник (107003)
А я и зелёных динозавров видел!!!... В кино!!!))))

Привет Леночка!!!)