У вас были трудные ситуации, что вы прям подумывали обратиться к психологу?

Но не обращались, и каким способом выходили из этого?
Или к психотерапевту
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
зДЕСЬ ВСЕ СПЛОШ ПСИХОЛОГИ)))
Консультируемся здесь))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ситуации были, но идти к психологу мыслей не возникало, как-то по привычке всё сами
Верховный Наставник (107959)
О, нет. Сам справлялся
я обращался, меня председатель совета директоров обязал как-то,
потому что я по лицу людей бил на работе
накуй только психолог был, собрались бы раз меня отпи здили всем колхозом,
я бы вылечился сразу
Наставник (34608)
Слава богу нет.
Трагедий не было, а какие-то мелкие неприятности и проблемы переживаются легче, если о них просто говорить, чем больше рассказываешь, тем меньше остается для внутреннего переживания.

Психолог нужен в том случае, когда человек замыкается в себе, зацикливается.
Я так думаю
Доброе утро
Наставник (91001)
Психолг это даже не врач, вылечить картинками,тестами невозможно,да и выводы о состоянии пациента сомнительны.Психотерапевт ,он же психиатр,реально может оказать помощь, в т.ч. медикаментозную
Хранитель Истины (306675)
Я даже обращалась. Но он был безнадёжно некомпетентен!!!!
Хранитель Истины (324318)
Были. Как-то сама справилась. Но здоровье сильно пошатнулось..
Наставник (95613)
У меня родственница опытный и хороший психолог, со всеми проблемами к ней. Она нам и лечение назначает. Один раз обращалась к конкретно детскому, выводы были интересные, но так дальше и не пошло, началась война.
МЕНЯ направили к психологу ,после замершей
сХодила,поржала ,ушла...
дома муж и дети меня поддержали
К детскому обращалась, в прошлом году.