я еще не проверяла, сразу тут решила уточнить.Вот мне сказали, что

количество просмотров п о р н о роликов с сильно толстыми или там сильно волосатыме или с какими ни будь жестокостяме сильно превышает количество просмотров с красивыме девушками..
что, кругом одни извращуги что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (138260)
не ну а чо...редко щас можно встретить волосатую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не, просто интересно) Это не для кайфу смотрят больше, а для ржаки)))
Кроме жестокостей. Это я вообще не понимаю...
Хранитель Истины (306605)
Почему извращуги-то сразу? Мечтателииииии!
А что с волосатыми не так? Да и умеренная полнота тоже норм!
Что естественно то не безобразно! Главное,чтобы в ночи ласковая была!