Утречка! Вот не понимаю - а чего это так дорого? Давайте я всего за сто баксов распишусь!) +

На аукционе в США продана рукопись за авторством и подписью 16-го американского президента Авраама Линкольна. Раритет ушел с молотка за 2,2 миллиона долларов, передает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (120954)
Я за полтиник согласны со своей ручкой))
Наидобрейщего))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25395)
бабло даже на подписях поднимают..капиталисты хреновы)
Хранитель Истины (253667)

Хранитель Истины (367052)
согласен по 5 баксов расписываться рабочий день без перерыва)
Хранитель Истины (393750)
Полное отсутствие мозгов эта покупка демонстрирует.....или - деньги уже некуда девать. Карманы жгут.....)))