Заходи в вопрос, бери стульчик, и рассказывай мне сказки,что почём и почему.вы придумываете ту ..уйню?

Зачем приписывать пользователю некие мыслеобразы которые ему не свойственны?
Дополнен 8 лет назад
что за склонность выдумывать басни?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Советник (2906)
А можно я постою... посмотрю со стороны)
Просто кому-то пожелаю и принесу удачу...

Мыслеобразы... можно отнести к фантазиям или мечтам.
Мечтам - это не очень серьезно.
Мыслеобразы важно наполнить словами и наполнить энергией - придать им силу.

Понимаю, но пользоваться не умею.

Не присаживаюсь на стульчик, потому что басни - это не моё увлечение)
Зачем их слушать?

Всё написала, спасибо, что послушали)

Спокойной ночи... и Удачи, конечно!