Министром международной торговли Канады стала этническая украинка

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Любопытно, почему как только сайт внаукраинский, так помойка - адблок плюс заблокировал 21 элемент. какая страна, такие и сайты с новостями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
И что? В Канаде украинцев очень много - почему нет?
Верховный Наставник (115398)
Так она всю жизнь в Канаде прожила, имеет право. Вот почему на Украинае министрами назначают людей ни дня там не живших, вот вопрос.
В Канаде самая большая украинская диаспора
Верховный Наставник (128211)
И Яценюк гражданин Канады... совпадение...
Наставник (73567)
Это поколение уже можно только условно считать украинцами. Они уже полностью ассимилировались. Если тридцать лет назад ещё можно было с ними общаться, хотя и с трудом, то уже их дети вряд-ли знают родину предков. Хотя, возможно и не прав.
Наставник (43117)
Президент Литвы ленинградская npocтитутка и ничего
Верховный Наставник (135804)
Вот радость то
Наставник (46298)
И вспомнила Христя Фриланд с чисто украинским именем и фамилией, конечно-же что она украинка, только заимев эту должность и когда модно показать формальную поддержку новой власти на Украине. Сегодня вспомнила, завтра забудет и избавится от этого как когда-т оот имени своей и фамилии... Такое уж нутро.
Хранитель Истины (329199)
А президентом Америки-этнический негр...Каких тока казусов не случается в истории
Вот этим и отличается местечковое банановое государство ,
от великой державы . В России полно этнических украинцев
на самых высоких государственных должностях , но никому и
в голову не приходит поднимать их этническую принадлежность ,
потому что они в начале россияне , а уж потом всё остальное ...
Хранитель Истины (457725)
Да какая она к чёрту украинка, если всю жизнь живёт в Канаде?! Она и на карте-то не сможет найти Киев...) Потому что это где-то у берегов Белоруссии... Но сильно в стороне от свежего горного воздуха Ростовской области...
Так бендеровцы в Канаду тикали .
Просветленный (509683)
Ну и что?
Хранитель Истины (363970)
не похожа .сильно худая ,значит сало не кушает .
Хранитель Истины (306753)
Да и на здоровье.
А мы и не отслеживаем, не поставили ли где-нить руководить человека с русскими корнями.
И - Палыч прав, у нас в Питере ваще все руководители отродясь с украинскими фамилиями, начиная с Матвиенко.