Чё-то мне уже не нравится фильм "Чужие" (Aliens) 1986... Удалять его из коллекции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
если "Призраки Марса" Карпентера и "Особи"_1, 2 уже удалил, так и этот тогда выкини:
зачем он тебе, если меняться начал ты сам ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предатель )) .. мы удаляем тебя из кружка .. грустных и фантастических
Верховный Наставник (112850)
Зачем? Хомячок хороший)
Гроссмейстер (8562)
Как хотите) Зачем вы это у людей спрашиваете?
Верховный Наставник (225672)
разве можно эту мерзость смотреть, а тем более держать в коллекции?