Чего стоят твои выводы об чем-то "высшем", неведомом, если они меняются через время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Есть и то, что никогда не меняется и является единственным критерием истинности выводов: "Сила добра всегда больше, чем сила недобра. Сила света больше, чем сила тьмы. Сила знания больше, чем сила невежества" (Махариши).
Привет, Слава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
О неведомом не мыслю, ибо то неведомо.
Хранитель Истины (299495)
курицам думать о высоком только так

а собакам на все высокое вот так

А мы - люди, и нам о высоком думать не полагается.

Зачем нам думать с нами тот кто все за нас решит.
Верховный Наставник (235719)
Как-то раз, когда он был ребенком, погасло электричество, и его мать отыскала и зажгла последнюю свечу. Этот короткий час, пока горела свеча, был часом чудесных открытий: мир изменился, пространство перестало быть огромным и уютно сомкнулось вокруг них. Мать и сын сидели вдвоем, странно преображенные, искренне желая, чтобы электричество не включалось как можно дольше. Рэй Брэдбери. 451 градус по Фаренгейту
Наставник (59257)
С тех пор, как я нашла Истину, мои "выводы о неведомом" не меняются в корне, но только все более углубляются, и все более делаю для себя новые открытия (откровения)...
Верховный Наставник (248692)
Вообще-то уже не меняются. После смены парадигмы.