Представьте... Вы едете в автобусе... стоя... Народу — ногу поставить некуда... Рядом мужик амбалистого вида нежно оберегает свою женщину, расталкивая локтями остальных... Пихнул конкретно и Вас... Как отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371036)
если неосознанно то промолчу осознанно отвечу однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330214)
да никак.я к общественному транспотрту привыкша...ну,не моё счастье....
Верховный Наставник (242315)
Мужчинка при исполнении - уважуха.
Хранитель Истины (430193)
Поморщусь, но не сделаю ничо. Не люблю, когда так опекают, боком потом этому мужику выйдет его забота, только он ещё об этом не знает.