Здравствуйте дорогие полуночники, что делаете ночью в интернете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тоскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Любопытствую Думала, может, что изменилось, пока сюда не заглядывала, ан нет, все те же и все то же)
Верховный Наставник (127005)
туплю.
Верховный Наставник (135078)
Лигу Чемпионов смотрю...
чай пьем))
Хранитель Истины (428217)
Так просто общаемся .
Наставник (73953)
отвлекаюсь от еды
Наставник (46298)
Жену спать уложил и убёг по инетам ползать.... А вообще, у меня руки чешутся.. хочу опробовать свой топор который вчера добыл, с 52- дамага на чьей нибудь черепушке, в игре комповской одной )))
Наставник (38466)
кому-куда- у меня вечер не поздний)))
Верховный Наставник (122258)
спать ложиться хочу.. нать чаю попить))