Почему я люблю женщин в частности с профессиями училок,и врачих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122258)
эх... Яхья-бей)) где Вы были.. когда я была молодой и красивой_))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
для равновесия..чтобы училки не "залечили"))
Просветленный (586801)
Согласно статистике, самые озабоченные барышни - это медики, училки и работницы торговли!
мне сериал Великолепный век понравился) вспомнила его по фотке на вашей аве!
Верховный Наставник (126022)
они стильные, элегантные, интеллигентные
Верховный Наставник (141158)
меньше пей
))) А женщин- полицейских?)... Был бы полный набор из серии ролевых игр)...