Говорят, что женщины затормозили в развитии и не эволюционируют... Смотрите... Мы научились у мужчин носить брюки, водить машину, бриться, некоторые научились даже материться... А мужчины? Что мужчины у нас переняли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73953)
некоторые мужчины переняли у нас - спать с мужчинами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6385)
Тоже мне достижения.Да уж...не хочется вас огорчать.Но скорее это деградация а не развитие)
Хранитель Истины (324231)
Устраивать истерики и ныть?) Простите мужчины, конечно....)
Увы. Бабское поведение сейчас не редкость. Утрата мужественности - бич европейских мужчин.
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (169813)
так вот в кого мы эволюционируем ..
пичалька(((

Ночки)
Хранитель Истины (330146)
и даже лосины... их, оказываеццо,гусары носили
Наставник (35786)
судя по Кончите Вурст, они тоже кое- чему от нас научились