А вы знаете , что сегодня действительно великий праздник ??? День настоящего единства России и ...

... начала её пути , как великой державы ??? ( Историк , сегодня на РСН рассказывал . )

Например , что в спасении Москвы и изгнании поляков сыграли важную роль казаки ..... донские и запарожские ......... А поляки во время осады ИХ в кремле с голоду ели трупы своих собратьев .......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161578)
Конечно знаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203357)
байки для русских..самозванца на трон посадили..
Хранитель Истины (308618)
Сёдня Казанская ещё