Гроссмейстер (6385)

Девушка,а вот рально представь картину маслом такую.Приходишь ты значит вечером домой..?

открываешь дверь и видишь.свою любовь,ну своего мужчину сидящего в холле перед зеркалом с плоскогубцами в руках
С головой скрытой полностью под шлемом.Ну шлем закрытого типа.Закрывающиися.
Он его купил хотел пошутить насчет рыцаря и прекрасной дамы.Примерил пока тебя не было.И замок шлема сломался.
т.е. совсем.т.е. не открывается.И открыть неудобно потому что под шеи ничего не видно.
Ты заходишь он на полу в железной фигне..видно только глаза,через прорези для глаз.(т.е. даже не поужинать)
Ты сколько часов ржать над всем этим будешь?)
И что вообще делать станешь?Какая реакция будет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
кинусь спасать любимого. Достану все примбабахи и под его чутким руководством буду вскрывать замок. Ржать точно не буду