Прочла такую статью и вам тот же вопрос: Лукашенко—вассал Кремля,или наоборот—хвост вертит собакой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лукашенка прости-тутка и вся политика его такая . Как и Каримов , и таджикский Рахмонов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
Бацька- сам со себе и себе на уме
Наставник (86829)
У Лукашенко пример Украины перед глазами..
Он понимает что более плотное присутствие России под каким бы ни было предлогом (защита от НАТО ,система общей безопасности) чревато повторением украинских событий.. В частности по примеру Крыма, в случае если Лукашенко осмелится пойти на более тесное сотрудничество с тем же ЕС, в ущерб интересам России
Верховный Наставник (179001)
Поменьше читать таких статей, побольше размышлять нужно...
Ни по каким признакам Лукашенко не является чьим-то вассалом - он сам по себе, просто умный человек, руководитель своей страны.
А будь он вассалом Кремля - его этот Кремль не гнобил бы так упорно и настойчиво во всех его начинаниях и устремлениях развития своей Республики...
Наставник (39872)
Лукашенко - коммунист с капиталистическими взглядами.
Вот и все. Никокой угрозы и верчения хвостами.
Эта статья обычная журналистская брехология.
Надо же о чем-то писать..