Почему ЛИБЕРАЛЫ представляют собой таких людей,которые по своей сущности не могут и не способны управлять государством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
А им просто некого предложить. Нет у них фигуры подходящей. Все их лидеры, это, пустобрёхи. Да ещё и ворьё(Каспаров). Среди них нет ни одного, более или менее переживающего за людей. Для них народ, это пипл, который должен хавать. Вот только народ этого не хочет. Сыт уже ихним пустобрёхством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
А рази они кого-то конкретно представляют?..
Просветленный (586797)
Либералы не дают режиму и обществу сползать в авторитаризм и культ личности.
А те, которые воруют и разваливают, это жульё, а не либералы.
Здарофф!
А Вы управлять государством способны? Так, вот если серьезно, то нет.
Правда что ли?
Верховный Наставник (105901)
Потому что, к сожалению, все кто действительно
знает, как надо управлять государством, уже рабо-
тают дворникакми или таксистами.
Верховный Наставник (179064)
Потому что любой идиот или дебил не может управлять ничем, кроме граблей, которые постоянно ставит на одно и то же место в одном и том же проходе...