Почему, когда смотришь по сто раз старые фильмы,так тепло и радостно?

всех с Праздником!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И вас! Старое кино - оно снято для души...а не для бабла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366827)
ностальгия .и ты помнишь когда была молодая ...
Верховный Наставник (161573)
Я тож смотрю.. точнее - слушаю..
Наставник (67398)
Вот так мы стареем и стареем
UNA
Наставник (98884)
тогда был Советский Союз и совсем другая жизнь , и другие ценности.
Фильмы хорошие!)
Верховный Наставник (140568)
Я далеко не все старые фильмы могу смотреть даже по два раза. Кинофильмы довольно быстро теряют свою актуальность и при повторном просмотре воспринимаются иначе, чем при первом.
Верховный Наставник (179007)
Потому, что фильм этот смотрится уже не только глазами, как нынешние, а ещё и подсознанием, переносящим во время мира, покоя, благоденствия, беззлобности, человеколюбия, добрососедства, товарищества в мощной стране-Державе мира... А не как нынче - никто и ничто в третьесортной недоразвитой территории ресурсо-поставок для Запада...