Большинство жителей Донбасса проголосуют за объединение с Россией!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (216778)
Если они захотят - двери в Россию им будут открыты. Русское население, русская земля...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
И чё?
Мудрец (10739)
а зачем?
Хранитель Истины (308479)
Конечно проголосуют
Хранитель Истины (341726)
Да они там могут и стойку на ушах делать! Вопрос в другом, а России они нужны???
Я лично против, пусть будут в составе Украины или отдельным государством
Осталось только Россию спросить. А оно ей надо - это объединение?
Верховный Наставник (134484)
Они спокойно могут и отдельным государством быть... у них промышленность.... а в в руину они точно не вернуться... в этом я уверен...
Верховный Наставник (140568)
Мне лично они совершенно в Росии не нужны.