плять, есть борщ у кого нить или огурцы соленые хотя бы?)) /)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
огуречный рассол будешь красивая? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
Капуста квашеная есть))
куда подать?))
огурчики и квашенные зеленые помидорки есть прям вот на кухне доставала на стол людям сегодня тушенку свинную делали 79 банок...
Верховный Наставник (152852)
борщ сварила,огурцоа засолила-приходи
Верховный Наставник (118222)
Пришел хахаль с бутылкой, а на стол поставить нечего?
Верховный Наставник (102968)
У меня только в рассольнике плавают,вылавливать?))
Наставник (83888)
..не,только оливки...ну,ты знаешь какие))))
Мудрец (15623)
огурцов - вагон....а вот с борщом напряг...есть суп с фрикадельками! будешь?))
Катюнь,мы послезавтра капустку квасить будем! Любишь её?

здравствуй,дорогая!
сегодня оливки,мидии и какие то ракушки неведомые , немного пересолила шампиньоны,но все равно вкусно .Бекон поджарила.

Приветы,Катюшк