в 1972 в СССР приехал Никсон и Брежнев в надежде на бурное сотрудничество дает добро на "еврейский

вопрос". если в 71г их 13 тыщ покинуло СССР то в 73г таких было уже 40тыщ. и правильно совок- тюрьма для нормальных людей
я бы тоже свалил
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я бы навалила от страха

здравствуй родной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)

Просветленный (622616)
Я бы вобще в те годы на месте Брежнева никого не стал бы держать..не только евреев..- пусть бы валили к ибиням...СССР бы точно не рухнул бы.
Хранитель Истины (317704)
нормальные работали, а не на собраниях выпендривались
Верховный Наставник (205404)
Да. Тогда многие предатели, которые даже не были евреями по крови старались любыми путями получить новый паспорт с заветной национальностью или решиться на фиктивный аморальный брак без любви. Думаю это была большая ошибка тогдашнего политбюро, что поддались на уговоры вашингтонских ястребов выпустить воробьев-жидов из клетки в объятия загнивающего капитализма, а не устроить новые шаражки для пользы страны.
А чё не свалил, 130-й ЗИЛок в канаве завяз что ли?
Наставник (67398)
Сваливать надо с деньжищами, кому ты там нужен без них, для охраны ты уже стар, на мытье посуды - слеп, а на социалку особо не разгуляешься, выход один - кибуц, но там ортодоксы рулят, а ты чем рулить будешь, если только усами, но они тоже сами с ними.