Щас на вражеской радиостанции "Эхо Москвы" один мужик поведал, что ему из за политических+

разногласий по поводу Крыма пришлось развестись с женой. А у вас дома живет ватник (оренбургский платок) или укроп (редиска)? если да то почему не разводитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
да, прям щас...Птички на рыбках не женятся. У льва жена львица, а вот у козы муж козел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Ушастые не только такую *ню несут...
Наставник (83226)
как он сказал-мужик клинический идиот..и причина не в Крыму