А почему тут самых умных людей называют в лучшем случае дураками, идиотами, тварями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (46298)
Умных так не называют, кстати, умные не дураки чтобы себя показать - тварями.
Это как дурная баба, себя умной считает, а своего мужика - дураком и козлом, за то что он ее избивает и изменяет ей.... Только вот умных никто не избивает и им не изменяют, онидо этого ситуацию не доведут, как бы ума хватает! )))
Кстати я рад что вы вернулись в обществе после многих лет изгойства. Есть теперь хоть с кем поспорить и кому противоречить ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну справки здесь не требуют
да они просто дураки)))))))
Обычное дело, нивелируют средний уровень...
Просветленный (586801)
Мну тут называют тока ренегаДом.
Похоже, шо умный - это не про меня...
Верховный Наставник (217049)
Тут рулит закон курятника))) А умные ярлыков не вешают никому)
Наставник (56985)
действительно умный тут срацо не будет, а значит никто его так и не назовет
Наставник (83226)
овцы
стадный инстинкт
Верховный Наставник (105901)
Может потому, что статус самых умных
они себе сами присваи вают?
Z
Верховный Наставник (125036)
им (слабоумным) просто нечем КРЫТЬ..
Это норма.
Наставник (81702)
кАзлы потому что)
Наставник (90250)
Каждый случай надо рассматривать отдельно,а тупо считать,что всех кого обозвали здесь дураками на самом деле умные люди,как раз и будет идиотизмом.
Наставник (59431)
Тебя еще что-то удивляет?!...культура и воспитание...мне просто смешно
Верховный Наставник (122258)
хм...
это Вы мне польстили.. шизофреничкой назвав??)))))