Приехал мастер, сказал, что ничего не будет делать, взят 500 рублей за вызов. Вот повезло ему с работой. А вы так умеете зарабатывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, так и не научился. Не в смысле вот именно так, как данный мастер, а "так" - по жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)))) он хоть что-нибудь раскрутил/ развинтил?..))
Нет. Для этого надо быть мастером высшей категории.
Наставник (34417)
Я так не умею.мужа учу ,чтоб таким мастером был - обучению не поддаётся
Верховный Наставник (138272)
давно бы уже сам провод отдельный кинул в кабель-канале от плиты до щитка....денег докуя у тебя смотрю