Путин опять стал самым влиятельным человеком мира ... Доколе это будет продолжаться , я спрашиваю ?

Путин возглавил список самых влиятельных людей по версии Forbes http://news.rambler.ru/politics/31830829/

Журнал Forbes поставил президента России Владимира Путина на первое место в списке наиболее влиятельных людей мира. Владимир Путин занимает первую строчку рейтинга Forbes уже третий год подряд. Второе место заняла канцлер ФРГ Ангела Меркель, на третье место Forbes поместил президента США Барака Обаму.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Бывалый, трус и балбес!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недолго
А кто заказывает музыку...