Мне тут взрослый дяденька, рассказывает правду, про тётенек. Скажите, это что правда баба именно

говорит мужику снять хату и жить с ней, а не мужик сам приводит её в дом?
https://qna.center/comments/answer/10902827/?parent=9115469#cmt_9115469
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52914)
Леопольдыч мудрый... он знает чо говорит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Отсюда и пошло выражение, "присосалась"...
Просветленный (586797)
Одна знакомая намекнула в процессе, что неплохо бы снять хату для свиданий.
С тех пор я её больше и не видел!
Верховный Наставник (164086)
в жизни вижу и наоборот---присосался)

кстати, с Леопольдычем не согласна --про свидание..тип , если пошла--уже тип согласна. Это не факт).
Наставник (43369)
этот дядька живет на курорте - дальше продолжать не буду .
Наставник (45921)
Читала ваш диалог с Леопольдовичем...с улыбкой.
Есть хорошая поговорка..."Мужчина имеет ту женщину, которую достоин"...
Так что...привет Леопольдовичу, которому..."Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива".