Иные понимают свои ошибки, лишь получив урок ломом по лбу. Иногда от судьбы, иногда от тех, кого доставали. У вас есть такие знакомцы? Как их жизнь в итоге сложилась?

Потешаясь над трагедиями, как думаете, удастся ли клоуну ржать бесконечно?
Дополнен 8 лет назад
А безнаказанно?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97797)
Безнаказанно ничего не бывает.
К сожалению, большинство таких людей не понимает причину... виноваты все вокруг, кроме них самих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Их лом ещё не догнал))Вот жду)))
Приветик)
Просветленный (715371)
Я по известной методике..смотрю на трупы проплывающих врагов,почесывая за левым ухом и ничего не делая)))