Рекомендация кошкиного доктора после стерилизации "кормить два раза в день,в остальное время

миски должны быть пусты" Почему??
Кошка у меня совсем не обжора, всегда ела по чуть чуть , когда хочет, всегда знала, что "там у неё есть")
Что будет, если я не буду выполнять эти рекомендации?
У девочки и так такой стресс...а тут ещё и миски пустые..
с врачами я давно не спорю( сразу решила, что лучше у вас спрошу)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165835)
Вопрос своим ветеринарам отправила) Когда будет ответ- добавлю коммент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Может чтобы в туалет поменьше ходила, пока всё не заживет?
Наставник (34608)
блевануть(пардон муа) может, первые 2-3 дня после наркоза.
Дальше не знаю
Наставник (97797)
Может, после наркоза кишечник надо "запустить"?
А потом вернется к обычному, привычному "там у нее есть"
Просветленный (644213)
Свет,и людям так же. ну нельзя-вдруг съест от стресса больше??? ты ее стерилизовала?
Мудрец (12380)
Вода должна быть обязательно,а вот насчёт корма я бы в самые первые дни ограничила,но это индивидуально...)