А правда. Что будет, если на сисьги банки ставить? Через день, (хотя бы). Какая картина будет через месяц?

Да. Банки на грудь!
По 3-5 литровой банке, на каждую грудь!

Что будет?
Это, Джигурда надоумила:
https://qna.center/question/2330780
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
грудь-нежная часть --ее чревато травмировать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)
Попробуй для начала поставить себе чуть ниже пояса
Хранитель Истины (393184)
А чево это вы только о дамах волнуетесь ????? Мущинам может тоже надо банки ставить....куда - догадайтесь с трёх раз..))
Верховный Наставник (168540)
Будет вымя. Коровы рекордистки.
Поляков Павел и Кеда правы: щас кину фотку 16-летней Тинг Хиафен, живущей в маленькой деревеньке Чанга, ставшей жертвой вышеуказанного метода, и, как следствие, являющейся обладательницей самой большой натуральной женской груди.