Как думаешь - лет через 10-15 больше будешь о чем жалеть - о том,что НЕ сделал или о том,что сделал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127313)
Анализировать оглядываясь назад свою жизнь поступки какие либо всегда легче но мы то все живем "с листа" и принимали свои решения или отказы от чего то в то время в той ситуации и порой они бывали мгновенны и считались на то время верными! Так что не жалей (я образно) что было -береги что есть и шагай вперед !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много времени у меня уходит на отчаяния.
вот об этом жалеть буду..)
Наставник (71931)
Не сделал. Но это на сегодня. Что будет через 10 лет, понятия не имею. Может в живых то уж не будет.
Далеко заглядываешь, Света! ))
Небуду ни о чем жалеть. У меня этот как его ...када память теряешь и каждый день смотряца по новому ...вот такими глазами

-Z-
Верховный Наставник (146171)
Ну это для меня чистой воды волюнтаризм. А что там дальше будет можно только предполагать.
Наставник (25742)
И всё таки,наверное о том,что не сделал!