Отец сейчас смотрит праздничный концерт и у него резонный вопрос возник (внутри)

Это и вправду прямая трансляция? Просто на улице холод несусветный, а на концерте все легко одеты и нет ни одного человека в какой-либо шапчонке, даже лёгкой. Опять обманули, даже концерты у них фейковые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Знаток (463)
там "консерв" на 100 лет припасено
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
В новостях же сказали, что концерт отменен в связи с трауром!