Кому была посвящена эта сегодняшняя патриотическая речь Патриарха+

Оставьте нас в покое, над нами покров божьей матери!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как кому? Вымышленным врагам России и традиционных ценностей. Особенно нам, геям (это я себя имею в виду, а не кого-то ещё из местных) - это же именно мы стремимся уничтожить человечество и особенно россиян, навязав им терпимость к тем, кто от них отличается или имеет иное мнение. А давно известно, что терпимость - это толстовщина, которая никакого отношение к истинному христианству (православию) не имеет, об этом сам Чаплин (знаменитый комик) говорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Володьке кому же еще ...
Покров?! Что Патриарх имел в виду?!
С Богом!
То, что Россия создает новую систему противоракетной обороны. Ее черты похожи на американскую систему противоракетной обороны THAAD, которая позволяет решать задачи по перехвату баллистических ракет средней дальности и в тоже время будет абсолютно уникальной. Об этом сообщил генконструктор «Концерна ПВО» «Алмаз-Антей» Павел Созинов.

Верховный Наставник (121872)
Несет дедок чухню. там смысл искать бесполезно.
Покров Божьей Матери!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!