"-"
Наставник (61103)

Где можно отдохнуть на 100 рублей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16320)
У нас и в театр можно на эти деньги сходить) Галёрка, конечно же)
Можно проехаться или пройтись к набережной, там отлично отдыхается. Вода успокаивает, настраивает мысли.
Можно в фото кабинке на память моментальное фото сделать))) Как раз 100 рублей) Весело и память
Можно купить два шарика с гелием, написать на них что-то и отпустить. А можно ничего не писать, а просто подарить))) Кому угодно, эмоции)))
А у вас?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У ларька, с пирожками)))
Тока здесь))..
Верховный Наставник (123430)
в 80-м, даже на столе станцевать
Верховный Наставник (137647)
На диване с пивасиком.
Премьер Д. Медведев плохого не посоветует!

На шопинге за носками))
Lu
Советник (2951)
На лавке с семками