А кто тут у нас дежурный врач? Или вы еще не поняли, что в клинике?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
"...Все почти с ума свихнулись -
Даже кто безумен был, -
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит -
За спиною штепсель прячет, -
Подал знак кому-то - значит,
Фельдшер вырвет провода.
Нам осталось уколоться -
И упасть на дно колодца,
И пропасть на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда... (с) В.С.Высоцкий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
)))Я ещё на мыле это понял.
Верховный Наставник (162055)
а тот кто с наполеонам в шашки играет.
Хранитель Истины (306753)
Я шедевр нашла. Правда, не на нашем сайте, а на Эхе Москвы. Так что не только у нас клиника.

ЕДИНСТВЕННАЯ Версия о катастрофе самолета объясняющая ВСЕ моменты может быть только ОДНА:
1) Самолёт уничтожен по приказу путина. Во время тех.обслуживания агентами ГэБни заложено замаскированное взрыное устройство, например в районе грузового отсека.
2) В нужном месте, в нужное время произведен взрыв сигналом со спутника.
3) В результате катастрофы : отвлечено внимание от ПРОВАЛА действий путина в Сирии, мировые правительства шлют соболезнования изгою, российские граждане прижали уши от ужаса и будут хаять всех кроме путина, теперь не будут предъявлять за СБИТЫЙ МН-17.
4) При "расследовании" всегда можно скинуть вину либо на ИГИЛ, либо на изношенность самолета, либо на пилотов, либо на "бандеровцев" и т.д.
5) В этическом плане путину и кровавой ГэБне не привыкать - уничтоженные дома в Москве для того чтобы дорваться до власти и т.д.
Власть терять путину и его подельникам никак нельзя, иначе скамья подсудимых, а партию Жуликов и Воров "единая раися" ждет ПОЗОРНЫЙ разгон. Эти ПАДЛЫ пойдут на всё.
Верховный Наставник (233137)
Вранье. мед сестер в коротеньких халатах не видно.)
Хранитель Истины (298320)
щас придет врач и раздаст нам всем пилюльки...а особо буйным укол засандалит
Наставник (73567)
Здесь так все перемешались, что не разберёшь кто врач, а кто пациент.
И судя по всему в психиатрической
Наставник (38466)
а его сёдня не было... я почему знаю?- потому... я вахтером в этой дурке, считаю, кто заходит, кто выходит,в журнальчик записываю... с кем здоровкаюсь, а кому и... а в целом- привык уже, ничему не удивляюсь. порой тут истерично, но все лучше, чем в морге на вахте сидеть)))