Чем сложнее вопрос, тем меньше чел устает от серьеза в реале? Или нет связи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
все зависит от тараканов в голове) Салют Кеда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чаво???
N.
Наставник (35796)
наоборот.
джейнка тут задает довольно сложные вопросы с надрывом тоски по разбившимся мечтам о развале России, что может означать лишь одно - Россия стоит и.... не разваливается.
Верховный Наставник (156609)
Когда я сильно устаю в реале, вообще не задаю вопросов, не могу.