Если случайно вляпаетесь в чужую жизнь и чувствуете, что зря, надо уносить ноги... Будете объясняться, что мол и не хотел вовсе, или смоетесь по-тихому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (21134)
..честный, спокойный разговор без недомолвок не оставляет "хвостов" и набежавших "процентов", которые могут потом здорово помешать в жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (170)
по-тихому и как можно быстрее
просто растворюсь
Хранитель Истины (430163)
У меня не бывает подобных случайностей, я своевременно подправляю траекторию своей езды.))

Мне всегда хватает разума не вторгаться:-)
Наставник (71622)
Ниче не стану объяснять, и смываться то же.. Скажу ВОТ КАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧИЛОСЬ))
Советник (2687)
Вы даже не можете представить ,как вляпался...фамилия,имя мужа,всё одинаковое...пришлось уйти через несколько лет,ибо четвертый-не для меня,но ушёл с грохотом на долгую память)))...