Есть ли люди которые не любят детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164086)
есть).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6077)
Видимо они просто не умеют их готовить!
Я, например. Не страдаю педофилией.
Хранитель Истины (345422)

Наставник (48741)
Есть даже такие . кто не любит собственных , не то что вообще детей (
Их больше, чем вы думаете
Наставник (30665)
неужели вы в школе не учились
Наставник (82065)
Естественно есть.
Верховный Наставник (207240)
А почему все должны любить чужих детей? Вопрос , что вкладывать в это понятие " любить детей". размножающиеся. как кролики люди, которые не знают чем накормить детей, про выучить я уж и говорить не стану. Это не любовь- это бездумное размножение животных.
Сюсюкать над чужим малышом? я вот повода к этому не вижу.
Гроссмейстер (9474)
Есть конечно, одинокие, старые девы например)))
Наставник (30159)
Есть, поэтому в России более трех миллионов бездомных детей, а детские приюты забиты под завязку.
Поэтому помощь матерям одиночкам, от государства, мизерная, и миллионы уклоняющихся от алиментов.

п.с. Те, кто любит СВОИХ детей, отправляют их жить и учиться ЗАграницу, на деньги которые украли у чужих детей.