В подъезде (4 квартиры) стоит почти полная (или ваще целая) бутылка водки. Возьмете ее себе?

Знакомый рассказывал-взял водки (марка хорошая вроде считалась тогда)-и че-то стопку налил-и вот непонятно че-но не понравилось ему-не стал пить, а бутылку закрыл и выкинул (поставил) в подъезд (благоустроенная 12-квартирная 2-этажка).
Ну вроде стоит эта бутылка там и стоит, пацан на вахту свалил на 2 месяца, приезжает-и узнает, что сосед эту бутылку нашел, взял, выпил-и помер (отравление фиг пойми чем, но не обычная алкогольная интоксикация (с которой еще откачивают даже если чувак в реанимацию с перепою попадает), а че-то похлеще в той водке было). Не так давно это было.

Вопрос-в вашем подъезде (где вы всех знаете) стоит бутылка водки или коньяка-возьмете ее себе? Будете пить?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (163972)
ну эт низший пилотаж--чужое брать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
я к водке равнодушен. а другие напитки покупаю сам ибо мнению посторонних не доверяю в этом важном для меня вопросе
Верховный Наставник (126227)
Конечно же бы не взяла...но случай ужасный...

здрассте!!!
Наставник (36417)
у меня своей навалом