А вы тоже считаете, что нужно закрыть сервис rutracker?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
всегда был против закрытия. вот это сильно:
"Вы хоть одну раздачу сделали своими руками? Вы хоть одну старую пластинку рипнули в своей жизни? Пластинку, которую, если бы не вы, никто и НИКОГДА НЕ УСЛЫШАЛ БЫ... Все это БЕСПЛАТНО! Вдумайтесь, сколько конкретно вы сделали для потомков, бесплатно, безвозмездно, то есть ДАРОМ."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
Мне пофигу. Прошло то время, когда все это было в диковинку и в охотку.
Да прав мужик.Я солидарен с ним.ДАЁШЬ rutracker!!!!!!!
Наставник (74486)
Не считаю, но никто нас не спрашивает.