Почему мужчины не плачут? Почему сильные женщины не плачут?

У них что, слёзные железы отсутствуют?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (10268)
Все страдают. Кто-то меньше, кто-то больше расположен к этому, но..Слезы-это лишь реакция организма на какой-то раздражитель. Когда ломают ногу слез нет, но боль есть. Кто-то ревет навзрыд, кто-то молчаливо переживает. Но переживают все.
Я вообще нытик. Постоянно плачу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Они плачу, только внутри себя, а это очень плохо.....:(
Наставник (85665)
В жизни не встречала ни одну ни плачущую дженщину. да и на счет мужчин..тоже сомнения:)
плачут они все . и мужчины .. и сильные женщины . только этого не видит никто и вообще всем наплевать ...
.
Мудрец (13635)
это у них гормональное нарушение, что плакать не могут.. (про женщин)
смотрела какой-то научно-публицист. фильм, там опыт проводили, девушке гормональный фон изменяли.. с повышением уровня тестостерона в организме появлялись и изменения, одно из них как раз было то, что "разучилась" плакать.. и легкая эмоциональная тормознутость появилась..
Мудрец (13443)
Они просто это не афишируют.
нервная система у них так устроена.А плакать надо,если не плакать-то нервные болезни будут )
Гроссмейстер (9372)
Нет, слезные железы у них не отсутствуют, они просто много писают и жидкости на все не хватает
Наставник (49315)
есть в блоге на мыле стихи, про эти самые слёзы
если адрес помнишь-прочти, там же про детские грёзы.
плачут и сильно , но чаще без воды, только соль проступает и скрежет зубов....