Какая из тебя девица - грибница?(пою для вас дурным голосом внутри))

Такова жизнь дамы и господа - не из каждой девицы вырастает достойная грибница..Стоит-ли угостицца вашими грибочками или сразу заказывать себе пластмассовый венок с надписью От благодарных ответчиков из СДД?Пока в Крыму заканчивается сезон сбора грибов,вдохновимся темой и споем))

Поганкааа!Бледная поганка!
Наших встреч с тобой - синие цветы
Поганкаа!Бледная поганка!
Сколько лет прошло - но помним я и ты))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714360)
Смею предположить,что Иван немного принял на грудь...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408378)
Чёта не поёцца))) Грибочков у меня не бывает. Не хожу по лесам-болотам по грибы-ягоды))) Если только шампиньоны из магазина) Привет Иван!
Верховный Наставник (140165)
я сыроеги с белыми и чесноком любила закатывать,теперь с детьми малыми не сходить по грибы...
Наставник (79525)
Явно "кизиловки" хряпнул-аж завидно..))
Верховный Наставник (153369)
увы,у нас в этом сезоне грибов нет-сушь запредельная..грибы люблю,знаю