все.играем в мою любимую игру,проверенную временем-инквизицию.Кто грешил сегодня?

на раз-два рассчитайсь и признавайсь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74739)
Я - 100% грешил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я. Пьян и не скрываю этого. Сжигайте - каяться не собираюсь.)))
Мудрец (22599)
Не получится, нужны права админа - как вариант сожжения еретика на костре, ставить бан на недельку )))
Признаюсь я (опять в стихе!)
Что родилась уже в грехе!)
Мудрец (14130)
Предлагаю проверку водой!
Я сегодня не грешил... Не палите меня девушка пожалуста... У меня детки и 3 дома в Америке, ну и вклады в 5 швейцарских банках... Молю Вас...
Верховный Наставник (207240)
Фигу! я святая! давай наденем сапожок на Пономаря, покрасим яйца Ваньке и сделаем железную деву Ведеме...да