Что делать если на любимой футболке, которую мне привезли с олимпиады в Сеуле, в которой я +++

двадцать пять с лишним лет пять раз в неделю занималась фитнесом, которую я одевала в горы, во все походы, сплавлялась в ней по реке, которую я надевала под сухой гидрокостюм во время зимних подводных погружений, которая была со мной во всех поездках и на всех курортах, куда я ездила, появилась маленькая дырочка на спине? Зашивать или нет? Как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
...как обычно = о своём в предлагаемой теме !!! ))))))))))))))))))
я бы однозначно зашила... или заклеила...))))))))))))))))
для меня в данном выборе два главных момента... которые НИЧЕГО общего со скупостью рыцаря чахнущего над златом НЕ имеют !!!
= первое = память... приятного воспоминания от самого приобретения-дарения-привоза... )))
= второе = знаковость ношения... связанная со столькими событиями моей жизни... )))

у многих людей... на протядении всей жизни...складывается уже на уровне подсознания...самокодирования... привязанность к строго определённым вещам и моментам своей жизни... так сказать собственным опытом доказанная удачливость от применения...так зачем разрушать ТО, что при каждом применении доставляет массу положительных эмоций ??? ;););)

могу рассказать громадное количество историй из личной жизни, что подтверждают данную теорию... вот только смысла НЕ вижу... )))

= я бы так поступила = а выбирать тебе !!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
какая у вас отважная футболка)..не делайте ей больно)
Гроссмейстер (8978)
Зашивать. Но и кумиров обновить тоже не мешает)))
Верховный Наставник (172318)
Нет, не зашивать)
Но и не брать ее уже в поездки и т.д. Пусть отдохнет немного дома)
я не зашиваю, капнуть на дырку капельку резинового клея для палаточных швов, чтоб дальше не расползалось, ну или вдавить каплю силконового герметика
Гроссмейстер (5673)
Спасибо вам..
я понял какая у меня убогая жизнь..
Наставник (26567)
Мда... Жизнь рухнула и не имеет больше никакого смысла! :о(

Наставник (74486)
Если только дырочка, а ткань еще в хорошем состоянии, то можно нашить маленькие аппликации в разных местах.