Сколько раз нужно здесь проныть о "плохом" Путине, чтобы получать приличную пенсию? Моя зарплата, как минимум, в два, три раза превышала бюджеты многих приличных семей! Но, пенсии мне не видать вообще, потому что все бабки, разворовали nugopacы,

орущие и "воюющие" за мою "свободу"! В демократическом, еврогейском союзе...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
меня тоже умиляет уверенность таких нытиков в том, что как только уйдет Путин и придет другой ( и они даже знают кто) то у них сразу прям, сразу станут такие пенсии, что они на сдачу от покупки хлеба будут себе яхты покупать))))))))))

привет, Пушистик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Эта работа уже не котируется.
Бюджет троллинга срезали.
Они троллят по инерции.
Верховный Наставник (126022)
долго доходило?
(интересно просто)
Обама пенсии украл?
Наставник (53424)
Ну да ...Обама виноват что ты вложился в МММ или во что то подобное )) Путин должен уйти и дело здесь не в чьих то деньга ..а в том что он правит натравливая отбросы общества на людей , которым не нравится ложь и коррупция .