Ну...пойду ка я готовить себе обед...а то вы тут все такие умные...еду то вам небось кто то готовит.

А я - одинокий пенсионэр - пойду мазать икру на бутер с маслом...
итого имеется
- свининка на пожарить
- самосольная скумбрия для аппетиту
- овощи для салата
- срль. перец. приправы, отруби молотые.
- чай и печенье в клеточку для десерта.
Задача
приготовить и не обожраться.
Время выполнения
60 мин.
Приступить к выполнению
Приступаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (131109)
обжора.овощной салат и печенье в клеточку..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Флаг тебе в руки и удачи.
Верховный Наставник (164086)
вот нет проблем с готовкою. ) если есть продукты , а тем боле--деньги .
Наставник (59654)
а может поглодать стоит?) думаю где б в такую игру поиграть-голод онлайн))
Хранитель Истины (306753)
Обалдеть. У меня только манная каша. Это вы все умные и кулинары!
Наставник (46298)
Еду мне жена готовит. Хотя она умнее меня.
Верховный Наставник (122258)
на здоровье)))))

у меня - паста карбонара)))
щи серые уже есть)))

блины щас печь пойду))))
ягоды протертые достану)))
лепота))
Хранитель Истины (449285)
Не царское это дело обед себе готовить. И вообще перед обедом для аппетита я бы вам порекомендовал водочки употребить. А скумбрию малосольную и овощи пустить на закуску. И еще налить. Приступайте к выполнению.
Наставник (74486)
Снова жена обрекла Вас на голодную смерть ?
Верховный Наставник (162371)
на счет отрубей не понял. это что такое??? свинину масло соль перец сметану- отруби выбросить- в емкость. емкость в духовку. самая пенсионная еда. с чаем вообще хорошо.
Даа ,мы такие ,нас только откушать позвали ,сегодня не готовлю ,только объедаюсь .