Почему депутаты подняли себе зарплату,а пенсии гражданам урезали,и почему Путин ни как не отреагиро-

вал на этот безпредел?Или Путину плевать на народ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Если народу самому на себя плевать, почему бы и Путину на него в очередной раз не плюнуть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
главное чтоб воры были довольны а народ потерпит
Мудрец (24808)
Посмотри на мой НИК!
Верховный Наставник (181774)
Не заслужил, курчавый! ))))))))))))))
Наставник (30159)
А зачем ему реагировать, если депутатам подняли зарплаты по-просьбам трудящихся и пенсии урезали тоже по просьбам трудящихся.

Трудящиеся ведь понимают, что в это трудное для страны время, на депутатах лежит большая ответственность и лишняя фазенда им не помешает, а пенсии... до нее не все доживают, а если доживают, то все равно живут не долго.
and
Верховный Наставник (212320)
странно... уже 18 часов как открыт вопрос, и до сих пор никто не написал, что на Украине ещё хуже ))))
Наставник (70427)
Кто урезал и кому? Как получал - так и получаю.
Мудрец (14100)
Язык бы твой урезать... а пенсии никто не урезал...
Хранитель Истины (251320)
Вранье,ничего мне не урезали.А троли как разошлись вверху,прям как в капкан, все попались..))
Магистр (1711)
БеЗпредел - это твои лживые вопросы. А в России беСпредел был при Ельцине. Сейчас его нет:
ни Ельцина ни беспредела. Во всяком случае, хуже не стало, врунишка
Наставник (90829)
Путину не плевать на народ, он болеет за него всей душой, а разве депутаты это не народ? Тоже же народ )))
И зарплату подняли не депутатам (куда им уж больше поднимать то, они и так глаза опускают и блеют что-то нечленораздельное, когда их о зарплате спрашивают ... понимают, что это стыдно столько при нищем народе получать ... но так приятно же
А работникам аппарата думы, ну там допустим сидит в администрации горячо любимого всеми президента начальник отдела по обращению граждан получает 100 -150тыс. руб., а в думе такой же начальник получает 50 тыс. руб. непорядок ... это неправильно
Тут можно было пойти двумя путями, снизить зарплату в администрации до уровня думы или поднять ...
Путин идёт всегда правильным путем, любя народ он поднимает ....
Ну, а другим? Ну а на других пока не хватает, рано пока распускать затянутые пояса ... вот если будет нефть стоить баксов 100, а лучше 200 тогда всем поднимут ... а пока, только остро нуждающимся )))
Специалист (768)
И моей маме, видимо, урезали зарплату - не додали денег за несколько месяцев.
Наставник (25395)
на счот урезаний не слышал..большинство работают на себя или на частников, а там зп другие
Гроссмейстер (9474)
Пенсионеров много, а Путин один.
Хранитель Истины (308618)
Явно у вас паранойя
Гроссмейстер (7088)
...вот идиоты, пишут у них всё хорошо..., ничего не урезали,,,, из-за таких тупоголовых и бардак на Земле....
Согласно трёхстороннему соглашению, % индексации зарплат и пенсий должен соответствовать уровню % инфляции.....

Пенсию индексируют в следующем году на 4%,,,, а уровень инфляции?
Или тут найдётся "оптимист" которому зарплату индексировали на 12%
Я вот тоже как бы "народ". Мне пенсию почему-то прибавили.
Железнодорожная катастрофа. С рельсов сошел спецпоезд с депутатами.
Приехавшие спасатели обнаружили, что местные жители уже успели всех похоронить.
— Что, все-все погибли?!
— Ага. Некоторые, правда, пытались убедить нас, что живы, но вы же их знаете, они всегда врут.