Вам Микеле Плачидо больше понравился в роли Каттани, или в роли главы наемных убийц мафии ? +++

К/ф "Связь через пиццерию".
Он там снимался одновременно с работой в сериале "Спрут". Снимали на одних и тех же улицах, так что ему надо было просто пройти пешком квартал до другой съемочной площадки ))
В конце фильма его тоже грохнули. Не везет человеку

Кстати, он отличный режиссер.

https://ru.wikipedia.org/wiki//Криминальный_роман мне очень понравился.

Еще режиссировал фильм "Валланцаска", про одного итальянского бандюка.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2218)
В "Афганском изломе"....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Он похож на моего директора школы шибко был, больше я его ни чем не запомним, кроме как то что они из какой-то тягомотины мыльной с экрана.
Верховный Наставник (107708)
Красивый актер был!
Верховный Наставник (163947)
красивый мужчина, на всю жизь запомнила как его мафия "дырявила" --все плакали тогда.