Может кто подскажет где в Москве в круглосуточном супермаркете можно купить смесь Фрисовом

Может кто покупал в Перекрестке или 7-м Континенте, или может еще где?
MAN (((( Видимо у кого чего болит....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15945)
Не знаю, в каких магазинах есть эта смесь, но могу точно сказать, что смеси этого производителя есть в большом ассортименте в круглосуточных аптеках "Ригла". На сайте этой сети аптек можно посмотреть и найти ближайшую к Вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85904)
Наркота штоле?)
Вы чего? Я, конечно, мама с претензиями. Но по-моему ТАКОЕ нужно покупать только в аптеке или в специализированном детском магазине.
Мудрец (16050)
Я в аптеке брала,но давно,прям в ближайшие круглосуточные звони! Или в метро кеш Энд Керри,там обычно все есть!