СДД пахнет пирожками и борщом. ОПС — хорошей драчкой. Транспорт — бензином. Спорт - пОтом и слезами побед-поражений. А чем пахнет наше ЗЛО?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49296)
Иногда сюда лучше с насморком...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь, что розами. Запах спермы мне, видимо, только почудился.)
пафосом
Ну когда отношения, то может быть всё вышеперечисленное.
Верховный Наставник (125427)
ОПС хорошей срачкой пахнет!((
удаляют там меня,однако)
не понравилась я там местной даме,ой как не понравилась)))

а ЗЛО наше пахнет конфетами почему то...сама не знаю почему...но мне так пахнет)
Ночи доброй,Эви)..знаю-знаю.видались)но тем не менее)
Хранитель Истины (390777)
А как пахнет надежда ? А хорошее настроение и доброжелательность ?
У каждого свои ассоциации...
Верховный Наставник (126256)
...И только безделье не пахнет никак...