Кстати,навеяло про подруг,с чего такая уверенность что они знают,что нужно мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71622)
Заклятые подружки— это ваще веселая тема.У меня осталимь только приятельницы.С мужиками дружу.Это в тысячу раз лучше.И заметь,самые "дельные" советы пытаются давать подруги у которых ни мужа,ни семьи,зато они все лучше всех знают.
Привет))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Какому мужчине?Подруги мужчины?))))Ну,если они с ним дружат,они его наверное хорошо знают...)
Хранитель Истины (303203)
Мужчины сами не знают, что им нужно